Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Smalto
- Нет в наличии
- Код: san3277
7 553 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Smalto - бойлеры накопительного типа. Внутренний бак с покрытием из эмали. Эта инновационая технология покрытия бака способствует более медленному образовании накипи, а также происходит обеззараживание воды. Функция быстрого нагрева воды, половинная мощность.
На панели управления нагревателя воды есть возможность установить половину мощности водонагревателя. При этом потребление электроэнергии сокращается на 50%. Эта функция будет полезна в домах со старой проводкой или в частном доме.
Преимущества
- 2 ступени мощности нагрева воды
- Многоуровневая защита внутреннего бака от коррозии и система безопасности
- Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательного элемента, защита от накипи, обеззараживание воды
- Многоцветный LCD-дисплей
- Индикатор нагрева
- Защита от коррозии: мелкодисперсное эмалевое покрытие
- Sapphire Flex Technology (SFT) и магниевый анод увеличенной массы
- Эффективная теплоизоляция - 20 мм
- Плоский дизайн с Double Tank (2 внутренних бака)
- Простое управление
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.45 г |
| Время нагрева воды до 50°С | 150 мин |
| Гарантийный срок | 24 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | |
| Цвет | белый/серебристый |
- Цена: 7 553 ₴



