Водонагреватель Zanussi ZWH/S 100 Splendore
- Нет в наличии
- Код: san3277
7 594 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Zanussi ZWH/S 100 Splendore – новинка в модельном ряду водонагревателей Zanussi.
Электрические накопительные водонагреватели с баком из нержавеющей стали никогда вас не подведут.
Благодаря использованию нержавеющей стали Nickel Plus с высоким содержанием антикоррозийных элементов, а также и специальной технологии изготовления внутренних баков методом автоматизированной аргонной сварки Program Control, водонагреватели имеют надежную защиту от любого вида коррозии, что гарантирует им безупречную работу на долгие годы, поэтому Вы можете быть абсолютно уверены в надежности вашей домашней бытовой техники Zanussi.
Преимущества
- Регулировка температуры от 30 до 75°С
- Внутренний бак из высококачественной нержавеющей стали Nickel Plus
- Универсальный монтаж (горизонтальная и вертикальная установка)
- Устройство защитного отключения (УЗО) в комплекте, защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный сливной клапан
- Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательного элемента, защита от накипи, обеззараживание воды
- Таймер. Водонагреватель включится заблаговременно для нагрева воды к назначенному времени
- Полная и половинная мощность
- Высококачественная теплоизоляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Ширина | 557 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.9 г |
| Время нагрева воды до 50°С | 230 мин |
| Гарантийный срок | 24 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 594 ₴


