Газовый конвектор АКОГ-2-СП SIT
- Готово к отправке
- Код: san3282
10 985 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка конвектора только в обрештовке и частичной передоплате!
Газовый конвектор АКОГ-2М-СП со стальным теплообменником, является высокоэффективным автономным прибором отопления. Конвектор достаточно экономичный в своем классе, удобный и безусловно безопасный. Газ как и продукты его горения не проникают в отапливаемое помещение а отводятся в окружающую среду. Конвектором поддерживается нужная температура автоматически. Стартовый нагрев происходит быстро.
Преимущество
- Простое подключение.
- Экономичность за счет высокого показателя КПД.
- Надежность. Средний срок эксплуатации превышает 15 лет.
- Безопасность. Укомплектован автоматикой безопасности 630 EUROSIT. Италия
- Автономность: независимые от водо- и электроснабжения, колебаний давления в газовой сети, а также морозоустойчивые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Конвектор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 2.3 кВт |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 0.27 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.23 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Вес | 16.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 10 985 ₴


