Труба Rehau RAUTHERM S 17х2,0
- Нет в наличии
- Код: san3334
34 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба RAUTHERM S 17х2,0 из сшитого полиэтилена высокого давления (PE-Xa) с кислородозащитным слоем из этиленвинилалкоголя. Процесс сшивки осуществляется при высокой температуре с помощью пероксидов. При этом отдельные молекулы полиэтилена соединяются друг с другом в трехмерную структуру. За счет этого происходит дальнейшее улучшение положительных свойств полиэтилена, в особенности его устойчивости к высоким температурам и давлению, ударной вязкости в условиях холода и устойчивости к образованию трещин при внутренних напряжениях.
- Эксплуатация труб при температуре 90°C (кратковременно до 100°C);
- Долгосрочная устойчивость к коррозии и отсутствие отложений;
- Высокая химическая устойчивость, в том числе к антифризу в любых концентрациях;
- Высокая устойчивость к абразивному износу и механическому воздействию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бухты | 500 |
- Цена: 34 ₴/м

