Секционный биметаллический радиатор Marek Titan 500/96
- Готово к отправке
- Код: san3415
467 ₴/секция
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка только в обрешётке, по предварительной предоплате
Биметаллические радиаторы Marek TITAN 500/96 - созданы из двух привычных для радиаторов материалов: алюминия и стали. Внутренняя стальная конструкция контактирует с теплоносителем и имеет высокие рабочие характеристики, наружная алюминиевая оболочка имеет высокую теплопроводность и максимально быстро нагревает помещение.
Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и высочайшее качество. На данный момент радиатор занимает лидирующее место в продажах не только в Украине.
Монтаж
- Произведение разметки мест крепления кронштейнов;
- Кронштейны устанавливаются посредством дюбелей или раствора цемента;
- Прибор монтируется таким образом, чтобы горизонтально расположенные секции ложились непосредственно на кронштейны;
- Радиатор крепится с подводящей системой при помощи крана или термостатического клапана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 188 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500.0 |
| Код 1С | 400960 |
| Код категорії на сайті | 44 |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
- Цена: 467 ₴/секция


