Терморегулятор KG Elektronik SP-03
- Готово к отправке
- Код: san3420
1 274 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Терморегулятор Elektronik SP-03 для циркуляционных насосов предназначен для управления насосом, обеспечивающим циркуляцию воды в системе центрального отопления.
Температура включения насоса регулируется при помощи потенциометра (в пределах от 0°С до 90°С). Если фактическая температура снизится на 5°С от заданной (устанавливаемой потенциометром), насос выключится. Включение и выключение насоса происходит примерно через 30 секунд. Это предотвращает постоянное переключение насоса в случае быстрого изменения температуры.
Регулятор Elektronik SP- 03 - включает насос, когда температура превысит заданное значение, и выключает его, если отопительное оборудование охладится (в результате погашения). Это позволяет избежать ненужной работы насоса, сэкономить электроэнергию (в зависимости от степени использования отопительного оборудования экономия может быть даже 60%), а также продлить срок службы насоса. Благодаря этому увеличивается срок службы насоса и снижаются затраты на его эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина датчика, м | 1.2 |
| Код 1С | 100189 |
| Код категорії на сайті | 213 |
| Диапазон работы датчика, °C | от -10 до 120 |
| Максимальная мощность насоса, Вт | 180 |
| Гистерезис, °C | 5 |
| Область применения терморегулятора | Системы управления циркуляционным насосом |
- Цена: 1 274 ₴

