Насосная станция Grundfos JPA 4-47 PT-H (98946108)
- Нет в наличии
- Код: 98946108
12 414 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Насосная установка Grundfos JPA 4-47 PT является автоматической комплектной установкой водоснабжения, в состав которой входят самовсасывающий насос JPA 4-47 со встроенным эжектором, мембранный напорный бак 20л, реле давления, манометр, а также кабель со штекером с заземляющим контактом. Станция JPA 4-47 Grundfos (Грундфос) предназначена для водоснабжения в частных домах, подачи воды из колодцев и цистерн, повышения давления, полива.
Установка JPA Grundfos (Грундфос) - превосходное решение для владельцев загородных домов, участков и дач. Эта насосная станция Грундфос эффективно справляется с выполнением многих задач, кроме того, она проста в управлении, надёжна и долговечна.
Область применения
- Водоснабжения частного дома.
- Подачи воды из колодцев и накопительных резервуаров.
- Повышения давления в существующих системах водоснабжения.
- Садоводства.
- Сельского хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 47 м |
| Объем гидробака | 20 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 321 мм |
| Длина | 492 мм |
| Высота | 496 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 850 |
| Вес | 17.5 г |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 |
- Цена: 12 414 ₴



