Термостатическая головка Herz Klassik 7260 М28x1,5 диапазон 6–28 °C (1726006)
- Готово к отправке
- Код: 1726006
633 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостатические головки Herz Klassik 7260 широко применяются в различных системах отопления, для регулировки температурного режима, с помощью регулировки объема протока теплоносителя в системе. Этот процесс возможен благодаря термостатическому клапану, на который "одевается" термоголовка. Модель термостатической головки Herz Klassik 7260 имеет жидкостный датчик, с присоединительной резьбой М 28 x 1.5.
Ограничение и блокировка диапазона регулирования 6–28 °C с помощью ограничительных штифтов 1 9551 00 (заказываются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулировки | 6~28°C |
| Код 1С | 219 |
| Код категорії на сайті | 59 |
- Цена: 633 ₴

