Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZS + Аккумулятор Luxeon LX12-40MG 12В 40Ач
- Нет в наличии
- Код: san3450
7 208 ₴
- +380 (50) 315-15-16

ИБП LUXEON UPS-500ZS способен гарантировать автономное функционирование любого подключенного устройства, мощностью до 300 ватт. Внешнаяя батарея не ограничивает в выборе емкости, что дает возможность варьировать время выполнения задач подбором необходимого аккумулятора. Автоматическая зарядка, контроль напряжения, стабилизация и правильная синусоида создадут прекрасные условия для электроники.
LUXEON UPS-500ZS незаменим для применения в домашних условиях. Подойдет для резервного питания газовых котлов отопления и другой техники.
Особенности и возможности:
- Правильная синусоида;
- Индикатор напряжения;
- Защита от скачков напряжения;
- Защита от короткого замыкания;
- Простота ввода в эксплуатацию;
- Хорошее охлаждение.
Характеристики
- Тип архитектуры: Линейно-интерактивный
- Тип исполнения: класcический
- Форма выходного напряжения: Синусоида
- Аккумуляторная батарея: Внешняя
- Мощность, кВт: 0,3
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Нижний порог входного напряжения, В: 140
- Верхний порог входного напряжения, В: 275
- Выходное напряжение, В: 220
- Частота электросети, Гц: 50
- Ток заряда батареи, А: 7
- Отображение информации: светодиодные индикаторы
- Функция холодного старта: есть
- Высота, мм: 120
- Ширина, мм: 325
- Глубина, мм: 265
- Масса, кг: 11
Аккумулятор 12В 40Ач LX12-40MG - AGM батарея, герметичная, не обслуживаемая, не требует вентилируемого помещения для установки, прекрасно работает в буферном режиме, т.е. в режиме подзарядки. В основном предназначена для работы с источниками бесперебойного питания, инверторными системами, солнечными электростанциями и др.
Область применения
- Альтернативная энергетика, солнечные электростанции
- ИБП для отопительных котлов, компьютеров
- Системы охранно-пожарной сигнализации
- Морское электрооборудования
- Телекоммуникационное оборудование
- Системы видеонаблюдения
- Аварийное (резервное) освещение и энергопитание
Характеристики
- Тип аккумулятора: AGM
- Технология: VRLA
- Расположение клемм: сверху
- Номинальное напряжение: 12Вольт
- Номинальная емкость: 40Ач
- Допустимый разряд: 80% - 200 циклов
- Рекомендуемый разряд: 30% - 800 циклов
- Срок службы при разряде: 20% (1200 циклов) - 7-10 лет
- Минимальный ток заряда: 3% от ёмкости аккумулятора
- Максимальный ток заряда: 30% от ёмкости аккумулятора
- Напряжение подзаряда в буферном режиме: 13.6 ― 13.9 Вольт (25°C)
- Напряжение подзаряда в циклическом режиме: 14.5 ― 14.7 Вольт (25°C)
- Оптимальный температурный режим: 25°С
- Саморазряд на 3% емкости в месяц при t 25°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 г |
- Цена: 7 208 ₴




