Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-1000ZS + Аккумулятор Luxeon LX12-100MG 100Ah
- Нет в наличии
- Код: san3452
13 282 ₴
- +380 (50) 315-15-16

ИБП Luxeon UPS-1000ZS – приспособление, обеспечивающее бесперебойное снабжение питанием целого ряда устройств домашней и компьютерной техники, а еще отопительных котлов. В модели употребляется подключаемая наружная батарея с максимальной емкостью до 200 Ач, для обеспечения долговременной самостоятельной работы. Luxeon UPS-1000ZS имеет встроенный регулятор напряжения, дающий правильную синусоиду в отсутствии скачков.
Характеристики
- Архитектура: линейно-интерактивный
- Мощность, кВт: 0.7
- Напряжение АКБ, V: 12 В
- Нижнее входное напряж, V: 140
- Верхнее входное напряж, V: 275
- Частота электросети, Гц: 50
- Выходное напряжение, V: 220
- Индикация: светодиодные индикаторы
- Ток заряда батареи, А: 20
- Холодный старт: есть
- Высота, мм: 120
- Ширина, мм: 325
- Глубина, мм: 265
- Масса, кг: 11
Luxeon LX12-100MG - мультигелевый герметичная аккумуляторная батарея большой емкости с длительным сроком службы. Применяется в системах бесперебойного питания, блоках питания систем охранно-пожарных сигнализаций и др..
AGM-батареи - герметичные, необслуживаемые, не требуют вентилируемого помещения для установки. Эти батареи прекрасно работают в буферном режиме, т.е. в режиме подзарядки. В таком режиме служат до 10-12 лет (в циклическом режиме срок службы сокращается). AGM-батареи используются в основном для аварийного завершения работ, а не для питания нагрузки в постоянном режиме. Срок службы и стоимость в таких батарей меньше, чем в гелевых.
Область применения
- Системы бесперебойного питания
- Телекоммуникационное и радио оборудования
- Оборудование для медицины
- В качестве резервного источника электроэнергии на морских и речных судах
- Солнечные и ветряные силовые станции
- Резервное освещение
- ИБП для отопительных котлов
Характеристики
- Напряжение: 12В
- Емкость: 100 Ah
- Размеры (ДxШxВ, мм): 328 x 172 x 214
- Вес: 29 кг
- Тип - мультигелевый герметичная необслуговуюча;
- Срок службы - 8-12 лет;
- Номинальное напряжение - 13,6-13,8 Вольт;
- Напряжение во время подзарядки - 14,4-14,7 Вольт;
- Максимальный начальный ток подзарядки не более - 30 Ампер;
- Диаметр отверстий на клеммах - M8;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 г |
- Цена: 13 282 ₴




