Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-1000ZX + Аккумулятор Luxeon LX12-100MG 100Ah
- Нет в наличии
- Код: san3453
13 282 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Luxeon UPS-1000ZX – недорогое решение для снабжения бесперебойным питанием техники. Данный ИБП обладает высокой мощностью и поддерживает батареи емкостью до 200Ач. Напряжение на выходе Luxeon UPS-1000ZX – синусоидальной формы, что принципиально при питании газовых котлов либо серверов.Встроенный блок питания автоматически подзаряжает аккумулятор по мере надобности, таким образом обеспечивая наибольшую эффективность. Luxeon UPS-1000ZX при работе от сети работает, как стабилизатор напряжения и надежно защищает технику благодаря интегрированным системам защиты.
Область применения:
- Серверы хранения данных;
- Мини АТС;
- Кассовые аппараты;
- Резервное освещение;
- Газовые котлы (системы отопления, циркуляционные насосы);
- Персональные компьютеры;
- Системы видео наблюдения;
- Насосы подкачки;
- Аудио-видео аппаратура;
Характеристики
- Номинальная мощность, 220 Вольт ― 1 (0,6) кВА (кВт);
- Стабилизатор напряжения;
- Диапазон входного напряжения ― 145-270 Вольт;
- Выходное напряжение ― 220 ± 7% Вольт (правильная синусоида), частота 50 ± 0,5 Гц;
- Напряжение аккумуляторной батареи ― 12 (1 АКБ) ― поставляется отдельно;
- Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи ― 14А;
- Номинальный ток заряда аккумуляторной батареи ― 4А ;
- Микропроцессорное управление работой;
- Время переключения сеть-АКБ, не более ― 5 мс;
- Светодиодные индикаторы режимов работы ― работа от сети, работа от аккумуляторной батареи / зарядка аккумуляторной батареи (мигает) и аккумуляторная батарея разряжена;
- Защита от колебаний напряжения, повышенной и заниженного напряжения.
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 10 ± 0,5 Вольт (отключение);
- Защита от перегрева ― 65 ± 5 ° C (отключение);
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель;
- Вентилятор принудительного охлаждения;
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10,5 ± 0,5 Вольт (звуковой сигнал и светодиодный индикатор);
- Подключение к сети ― сетевой шнур с евровилкой;
- Подключение к аккумуляторной батарее ― 2 кабеля к аккумуляторной батарее;
- Подключение нагрузки ― одна розетка;
- Габариты (ШxВxГ) ― 130x195x380 мм;
- Масса ― 11 кг;
Luxeon LX12-100MG - мультигелевый герметичная аккумуляторная батарея большой емкости с длительным сроком службы. Применяется в системах бесперебойного питания, блоках питания систем охранно-пожарных сигнализаций и др..
AGM-батареи - герметичные, необслуживаемые, не требуют вентилируемого помещения для установки. Эти батареи прекрасно работают в буферном режиме, т.е. в режиме подзарядки. В таком режиме служат до 10-12 лет (в циклическом режиме срок службы сокращается). AGM-батареи используются в основном для аварийного завершения работ, а не для питания нагрузки в постоянном режиме. Срок службы и стоимость в таких батарей меньше, чем в гелевых.
Область применения
- Системы бесперебойного питания
- Телекоммуникационное и радио оборудования
- Оборудование для медицины
- В качестве резервного источника электроэнергии на морских и речных судах
- Солнечные и ветряные силовые станции
- Резервное освещение
- ИБП для отопительных котлов
Характеристики
- Напряжение: 12В
- Емкость: 100 Ah
- Размеры (ДxШxВ, мм): 328 x 172 x 214
- Вес: 29 кг
- Тип - мультигелевый герметичная необслуговуюча;
- Срок службы - 8-12 лет;
- Номинальное напряжение - 13,6-13,8 Вольт;
- Напряжение во время подзарядки - 14,4-14,7 Вольт;
- Максимальный начальный ток подзарядки не более - 30 Ампер;
- Диаметр отверстий на клеммах - M8;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 14 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
- Цена: 13 282 ₴



