Аккумулирующая ёмкость Drazice NAD 500 v3
- В наличии
- Код: san3454
57 891 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Аккумулирующая ёмкость Drazice NAD 500 v3 - NAD фланцевые производятся с возможностью размещения от одного до трех фланцев. Фланец с межцентровым расстоянием болтов 210 мм можно использовать для монтажа фланцевого ел. тена типа TPK. В стандартном исполнении фланец заглушен. Аккумулирующие баки поставляются с изоляцией из молитановой пены (молитан) толщиной 100 мм.
Аккумулирующие емкости предназначены для аккумуляции избыточной тепловой энергии от различных источников отопления, таких как котел, тепловой насос, солнечная батарея и т.п. Отдельные модели баков могут аккумулировать тепло от нескольких источников.
Баки серии NAD предназначены исключительно для аккумулирования тепла, в баках серии NADO имеется емкость для нагрева воды для нужд ГВС или предварительного подогрева воды для следующего водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 99 кг |
| Максимальная температура в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Объем бака | 500 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1990 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 500 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 11626 |
| Код категорії на сайті | 73 |
- Цена: 57 891 ₴



