Газовый котел Biasi Binova 24 кВт Atmo
- Нет в наличии
- Код: san3458
13 392 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Газовый котел Biasi Binova 24 кВт Atmo – двухконтурный котел с битермическим теплообменником. В линейку входят котлы с открытой и закрытой камерой сгорания, мощностью 24 кВт. Инновационная электронная панель управления очень информативна и имеет очень легкий пользовательский интерфейс. Новаторский дизайн и компактные размеры всего модельного ряда делают серию BINOVA пригодной для использования в любом интерьере. Благодаря широкой модуляции мощности в котле максимально точно поддерживается заданная температура теплоносителя и ГВС а также достигается экономия газа. Благодаря встроенным датчикам протока и NTC ГВС, температура горячей воды на выходе стабильная при разном расходе воды.
Преимущества
- функция "Комфорт";
- информационный режим;
- таймер для отсчета времени до следующего технического обслуживания;
- электронный манометр;
- жидкокристаллический дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25.8 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление газа на входе в котел | 25 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 89.7 % |
| Мощность номинальная | 21.3 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.51 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 3 |
| Способ установки | Настенныей |
- Цена: 13 392 ₴


