Газовый котел Biasi Nova Parva 24 кВт Turbo
- Нет в наличии
- Код: san3462
16 918 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Nova Parva — это компактный котел, который содержит в себе все характеристики высокоэффективного котла при минимальных размерах. Для центрального отопления и приготовления ГВС.
Благодаря медному, восьмитрубному, первичному теплообменнику, с низким гидравлическим сопротивлением, котел имеет высокую производительность, что уменьшает расход газа и наилучшим образом отвечает различным потребностям в отоплении и ГВС.
Обеспечивает наибольший комфорт при производстве ГВС, уменьшая время ожидания поступления горячей воды и обеспечивая стабильную температуру при разном расходе воды.

РАЗМЕРЫ
703 X 400 X 325 ММ
NOVA PARVA стал более компактным, его размеры 703 х 400 х 325 мм. При этом, он имеет такие же гидравлические подключения, как и вся линейка настенных котлов Biasi. Дымоход изготовлен из стойкого к кислотной среде материала, который разработан специально для конденсационных котлов.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
На панели управления размещены:
- Индикаторы состояния котла
- Ручка установки температуры ГВС
- Ручка установки температуры отопления/переключе- ние в режим «лето»
- Кнопка сброса блокировки (Reset)
- Индикатор блокировки Термоманометр

НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Гидрогруппа из композитного материала (патент BIASI) имеет низкое гидравлическое сопротивление, не подвержена коррозии, а также легко монтируется за счет крепления с помощью зажимов.
Датчик протока ГВС контролирует минимальный проток воды для безопасной эксплуатации.
NOVA PARVA

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 125 град. |
| Мощность номинальная | 23.8 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная температура дымовых газов | 105 |
| Расход газового топлива | 2.82 |
| Способ установки | Настенныей |
- Цена: 16 918 ₴

