Газовый котел Baxi ECO 4s 24 F
- Нет в наличии
- Код: san3512
32 215 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел Baxi ECO 4s 24 F — настенный газовые котлы четвертого поколения - развитие известной в Украине серии ECO Four. Двухконтурная модель с закрытой камерой сгорания, и отличающиеся легкостью в установке, использовании и обслуживании. Широкий жидкокристаллический дисплей - прост и удобен в обращении, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и устанавливаемые параметры.
Преимущества
- Цифровая панель управления с широким жидкокристаллическим дисплеем и кнопками
- Компактная гидравлическая группа с электрическим трехходовым клапаном
- Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали в контуре ГВС
- Возможность установки датчика наружной температуры
- Система защиты от замерзания
Участник программы IQ Energy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92.9 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 141 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.5 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 401477 |
| Код категорії на сайті | 63 |
- Цена: 32 215 ₴

