Термостатическая головка Herz MINI Klassik "H" 9200 М30x1,5 (1920068) диапазон 6–28 °C
- Нет в наличии
- Код: 1920068
626 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостатическая головка HERZ MINI Klassik "H" 9200 с жидкостным датчиком без теплового запирания, с настройкой против замораживания, предназначена для автоматического регулирования расхода теплоносителя через отопительный прибор в зависимости от температуры воздуха в помещении. Термостатическая головка HERZ монтируется непосредственно без адаптера на резьбу М 30 х 1,5 на радиаторе со встроенным клапаном.
Ограничение и блокировкадиапазона регулирования с помощью ограничительных штифтов 1955102 (заказываются отдельно).
Размеры: длина 78 мм, диаметр маховика 45 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулировки | 6~28°C |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
- Цена: 626 ₴

