Водонагреватель Austria Email HT 300 ERMR без изоляции
- Нет в наличии
- Код: A 239 19
43 958 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Austria Email HT 300 ERMR (без изоляции) - это водонагреватель косвенного нагрева с боковым фланцем под электрический ТЭН и двумя теплообменниками, от известнейшей австрийской торговой марки. Как и все европейское оборудование, представленный прибор отличается высочайшим качеством исполнения и невероятным удобством эксплуатации: компания-производитель особе внимание уделяет комфорту пользователей. Нанесение наружного порошкового покрытия происходит методом напыления в электростатическом поле.
Преимущества
- Внутренняя поверхность бойлера защищена от коррозии с помощью покрытия высококачественной эмалью
- Встроенный высокоэффективный теплообменник
- Рабочее давление бака бойлера: 10 бар
- Рабочее давление теплообменника: 10 бар
- Проточный, предохранительный и обратный клапаны DL-SVRV
- Магниевый анод протекторной защиты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austria Email |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1797 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 131 г |
- Цена: 43 958 ₴


