Аккумулирующая емкость Austria Email PSM 800L
- Под заказ
- Код: A 343 16
Отправка с 06 мая 202663 651 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулирующая емкость Austria Email PSM 800L подойдет к любым системам отопления будь то твердотопливный, газовый или электрический котел или тепловой насос и солнечные панели. Буферные емкости могут использоватся для процессов охлаждения из использованием холодной воды или регенерации тепла (рабочие давление системы 3 бара) на промышленных объектах (используется изоляция Armaflex).
Преимущества
- Высококачественная сталь St 37-2
- Рабочая температура емкости 95 °C
- Антикоррозийное внешнее покрытие
- 9 резьбовых соединений 6/4 '' (внутренняя резьба)
- 4 резьбовые соединения 1/2 '' (внутренняя резьба)
- Рабочее давление 3 бара, давление при испытаниях 4,5 бар для аккумуляционной емкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Austria Email |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Объем бака | 800 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 790 мм |
| Толщина изоляции | 210 мм |
- Цена: 63 651 ₴


