Водонагреватель Drazice OKCV 180 + тэн 220v
- Нет в наличии
- Код: san0799
18 082 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Водонагреватель Drazice OKCV 180 для нагрева воды для технических и хозяйственных целей Вы можете выбрать подходящую модель водонагревателя с оптимальным объёмом, работающего от внешних источников теплоэнергии, например газовых котлов, котлов на твёрдом топливе, альтернативных источники энергии, бойлеры, центральное отопление и комбинации вышеназванных источников.
Эмалированный водонагреватель косвенного нагрева с объёмом 125–200 литров, рабочее положение – горизонтальное, крепится на стене с помощью входящих в комплект поставки кронштейнов либо на любую другую подходящую конструкцию по усмотрению заказчика.
Водонагреватель подсоединён к внешней теплосистеме с максимальной температурой 110 °C и давлением 0,4 MPa . Для контроля и регулирования температуры ГТВ применяется термостат, который управляет двух- или трёхходовым запорным клапаном, либо циркуляционным насосом с электропитанием 230 V/50 Hz.
Основная функция
Широко применяется для нагрева ГТВ горячей водой из отопительных систем с автономной либо принудительной циркуляцией воды или из небольших систем на солнечных батареях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 180 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 587 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Ширина | 1187 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
- Цена: 18 082 ₴

