Беспроводное модульное реле Salus SR600
- Нет в наличии
- Код: 615171351
2 712 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное модульное реле Salus SR600 - это переключающее реле, которое позволяет включать или выключать разные электрические приборы мощностью до 3500 Вт (16 А при 220 В). Реле можно установить либо в подрозеточную коробку, либо отдельно. Устройство используйте вместе с универсальным интернет-шлюзом (UGE600 - продается отдельно!) и приложением для Умного Дома – SALUS Smart Home.
Свойства
- Беспотенциальный выход (Volt-free) - (COM/NO)
- Реле 16A компактных размеров
- Может работать по расписанию
- Может управлять освещением в доме
- Может управлять электрическим нагревательным оборудованием, электрическим теплым полом
- Может быть использован как импульс (для запуска систем One Touch в системе Smart Home)
- Может работать по алгоритму, заданному через систему One Touch или засчет внешнего переключателя (клеммы S1/S2)
Характеристики
| Питание: | 230 V AC 50 Hz |
|---|---|
| Макс. нагрузка: | 16 (5) A |
| Сигнал RF: | ZigBee 2.4 GHz HA 1.2 |
| Выход: | NO/COM |
| Управляющие клеммы: | S1 и S2 |
| Рабочая температура: | -20°C - 60°C |
| Размер [мм]: | 45 x 45 x 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1208 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 2 712 ₴

