Термостат с питанием от батареи Salus VS20WRF
- Нет в наличии
- Код: san3535
5 727 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной цифровой термостат с питанием от батареи Salus VS20WRF
Основные свойства
- Возможность задать разные значения температуры в зависимости от времени суток, дней недели и т.д.
- Режим ВЕЧЕРИНКА и ОТПУСК
- Ручной режим - постоянный или временный
- Возможность подключения дополнительного датчика температуры - напр. FS300 - продается отдельно!
- Сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
- Возможность переключания регуляторов между режимами НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ*
*Для этого, подключите регулятор VS20RF к центру KL10RF/KL08RF.
- Устройство может использоваться как Программируемый Терморегулятор (ПТ), Ведущий группы терморегуляторов, Групповой терморегулятор или Таймер ГВС.
Используйте вместе с другими элементами системы:
• KL10RF/KL08RF (центры коммутации)
• TRV10RFM (термоголовка) - к одному термостату VS10RF/VS20RF можете подключить макс. 6 термоголовок
• RX10RF (приемник)
• UGE600 (Интернет шлюз) - обеспечивает связь с другими устройствами из системы iT600 Smart Home и дает возможность управлять термостатом через Интернет.
Характеристики
| Питание: | 4 x щелочные батареи AAA |
|---|---|
| Сигнал RF: | ZigBee 2.4 Ghz |
| Диапазон установки температур: | 5 - 35ºC |
| Размеры [мм]: | 86 x 86 x 29 |
Соединение
| S1 | Доп. датчик темп. пола - опционально |
|---|---|
| S2 | Доп. датчик темп. пола - опционально |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1213 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 5 727 ₴

