Беспроводной 8-зонный центр коммутации Salus KL08RF
- Нет в наличии
- Код: 615171432
12 494 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной 8-зонный центр коммутации Salus KL08RFпредназначен для теплого пола.
Основные свойства
- Возможность разделенеия терморегуляторов на 2-е группы (напр. 1 и 2 этаж)
- Защитные элементы для монтажа
- Соединение за счет технологии PLUG-IN
- Четкая LED-индикация
- Возможность крепления на DIN-рейке 35 мм
- Возможность подключения как нормально закрытых (NC) , так и нормально открытых (NO) сервоприводов
- Возможность подключения внешней дополнительной антенны 08RFA (продается отдельно)
KL08RF может управлять сервоприводами или клапанами с электропиводом. Центр оснащен также дополнительными выходами для управления ГВС, ЦО, а также котлом.
Используйте вместе с другими элементами системы:
- VS10WRF/VS20WRF
- TRV10RFM
- RX10RF
- UGE600 (Интернет шлюз) - обеспечивает связь с другими устройствами из системы iT600 Smart Home и дает возможность управлять системой через Интернет.
| Питание: | 230 V AC 50 Hz |
|---|---|
| Сигнал RF: | ZigBee 2.4 Ghz |
| Макс. нагрузка: | 3 A |
| Выход: | 230 V AC 50 Hz |
| Размеры [мм]: | 355 x 85 x 67 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00006568 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 12 494 ₴

