Модуль регулятора Salus FC600-M 0-10V
- Нет в наличии
- Код: 515251830
4 269 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль регулятора Salus FC600-M 0-10V предназначен для факойлов и климаконвекторов с управляющим сигналом 0...10V.
Основные свойства
- Управление скоростью вентилятора с помощью сигнала 0...10V (ЕС-двигатель)
- Инвертор сигнала 230V AC / 24V DC (приводы клапанов)
- Плавное изменение скорости вращения вентилятора
- Регулируемое время разгона скорость вращения
- Управляющие выходы (клеммы) приспособлены для регулятора FC600
- Сенсорные кнопки
- Интуитивное программирование 4 параметров:
- Напряжение для всех скоростей вращения вентилятора [F1], [F2], [F3]
- Время разгона [t = 0…50 сек.]
Характеристики
| Питание: | 24V DC |
|---|---|
|
Входы:
|
230V AC
|
|
Выходы: (макс. 8A/24V DC):
|
0…10V + VCC=24V DC 24V DC |
| Размеры [мм]: | 51 x 90 x 65 |
| Установка: | DIN-рейка 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1217 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 4 269 ₴



