Умная розетка Salus SPE600
- Нет в наличии
- Код: san3547
3 912 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная розетка Salus SPE600 подключается непосредственно к электрическим розеткам (как расширение), это дает возможность пользователю управлят любым устройством, подключенным к данной розетке.
Предлагаем умные розетки, которые подходят к наиболее популярным розеткам, применяемым в ЕС, а также в Великобритании. Устройство используйте вместе с универсальным интернет-шлюзом (UGE600) и приложением для Умного Дома – SALUS Smart Home.
Характеристики| Питание: | 230 V AC 50 Hz |
|---|---|
| Макс. нагрузка: | 16 A |
| Класс защиты: | IP 30 |
| Частота: | ZigBee Pro, HA 1.2 |
| Размеры [мм]: | 42 x 76,9 x 42 |
| Подключение: | 2 - EU Жила, Schuko вилка и Schuko розетка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Количество разъемов | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 76.9 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1223 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 3 912 ₴

