Сервопривод Salus T28NC M28x1.5 230V
- Нет в наличии
- Код: 615211500
989 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Более легкая установка сервопривода Salus T28 NC осуществляется за счет функции "First Open". Также увеличен ход штока и уменьшено время срабатывания до 1 минуты. Обладает компактными размерами и малой мощностью потребления - 2 Вт. Сервопривод оснащен удобным индикатором, показывающим открытие или закрытие сервопривода.
Основные свойства
- Данная модель доступна в версии 230 V
- Функция "FIRST OPEN" - облегчает установку сервопривода
- Время открытия - до 2-х минут
- Компактные размеры
- Энергосберегающий - 2 W
- Удобный индикатор, показывающий открытие или закрытие
- 5 лет гарантии
| Тип: | NC Нормально закрытый |
|---|---|
| N: | Нейтраль |
| L: | Фаза вход 230 V |
| Резьба: | M28 x 1,5 |
| Ход штока: | 4 мм |
| Энергопотребление: | 2 W |
| Размер [мм]: | 40 x 60 x 43 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 533114 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 989 ₴

