Кран угловой под ТЭН 1/2" Mario комплект 2 шт
- Готово к отправке
- Код: 4.0.0500.55.P
2 070 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран угловой под ТЭН 1/2" Mario - специальный кран служит для подключения ТЭНа и полотенцесушителя. В корпусе крана предусмотрена специальная заглушка на место которой вертикально вверх устанавливается электрический ТЭН для полотенцесушителя.
Характеристики:
- Высота - 75 мм
- Ширина - 56 мм
- Глубина - 94.5 мм
- Межцентровое растояние - 80.5 мм
- Вес - 0.4 кг
- Материал - латунь
- Марка стали - HPB57-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 366556 |
| Код категорії на сайті | 47 |
- Цена: 2 070 ₴






