Водонагреватель Drazice OKCE 80
- Готово к отправке
- Код: san3568
15 097 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Электрический водонагреватель Drazice OKCE 80 - емкостью 80 литров устанавливается вертикально на стене и служит для нагрева воды. Нагрев воды выполняется с помощью электрического керамического нагревательного элемента, механическое управление которым обеспечивается термостатом. Термоэлектробезопасность гарантирует специальный термопредохранитель.
Нагрев воды происходит с помощью керамического нагревательного элемента, управление которым обеспечивается рабочим термостатом, а термоэлектробезопасность – предохранительным термостатом (термопредохранителем). Диапазон допустимых температур – от 5 до 74 °С. Номинальное напряжение – 1-PE–N/AC 230 V/50 Hz. Электроизоляционное покрытие IP 44 позволяет монтировать водонагреватель прямо над ванной.
Основная функция
- Нагрев воды для технических и хозяйственных целей на объектах, подключённых к электросетям с доступным сниженным (ночным) тарифом.
Принадлежность
- Предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 74 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 736 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 г |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
| Способ установки | Настенныей |
- Цена: 15 097 ₴

