Стальной радиатор PURMO Ventil Compact CV 22 200 х 1600мм (1569Вт)
- В наличии
- Код: san3584
15 543 ₴
- +380 (50) 315-15-16

PURMO Ventil Compact CV 11 200 панельные радиаторы с конвекционными элементами и вмонтированным термостатическим клапаном, боковые поверхности оснащены защитными элементами, верхняя поверхность закрыта планкой типа гриль. Позволяет подключить радиатор как снизу.
Purmo Ventil Compact 200 является уникальная для стального радиатора высота - 200 мм и нижнее подключение труб отопления к радиатору. При разводке труб в полу, подключение радиатора снизу выглядит как гораздо эстетичное и аккуратнее. Кроме этого, у радиатора Purmo Ventil Compact встроен термостатический клапан, что означает простое подключение термостатической головки для управления радиатором по температуре воздуха (термоголовку необходимо приобрести отдельно). В радиаторе Пурмо Вентиль Компакт предустановлены заглушка и кран "Маевского" для спуска воздуха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Ширина/Мощность | х 1600мм (1569Вт) |
- Цена: 15 543 ₴

