Котел газовый TEPLOWEST АГД-30-С-М турбо
- Нет в наличии
- Код: san0863
29 098 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Котел газовый двухконтурный c раздельными теплообменниками, парапетного типа (закрытая камера сгорания) TEPLOWEST АГД-30-С-М турбо (два теплообменника)
Описание:
Двухконтурный котел с раздельными теплообменниками, парапетного типа (закрытая камера сгорания), предназначен для автономного отопления и горячего водоснабжения больших квартир, домов и офисов.
Назначение: автономное отопление и горячее водоснабжение квартир в многоквартирных домах, частных домов и офисов.
Функции и особенности:
- Мягкий старт котла при запуске ― плавная подача давления газа на горелку без хлопков и бахканья.
- Функция не замерзания (No frost) ― если температура в системе отопления падает до 5º С, блок управления включает насос в режиме отопления.
- Функция антиблокировки насоса (защита от закисания) ― если котел выключен, насос автоматически включается на 10 секунд каждые 22 часа.
- Газовый клапан (SIT, Италия) перекрывает подачу газа во всех аварийных случаях.
- Теплообменник (VALMEX, Италия).
- Горелка (POLIDORO, Италия). Отсутствие запальной горелки позволяет экономить расход газа.
- Гидроблок (ОТМА, Италия) рационально подводит и распределяет потоки воды.
- Насос (WILO, Германия) с автоматической системой защиты от блокировки (закисания).
- Блок электронного управления (NORDGAS, Италия) осуществляет автоматическое управление котлом и контролирует его работу.
- Датчики температуры (NORDGAS, Италия).
Во всех котлах Teplowest CLASSIC используется унифицированная электронная плата, которая предоставляет дополнительные преимущества и удобства при гарантийном и сервисном обслуживании.
На всех моделях предусмотрена возможность подключения термостата и таймера, а также датчика наружной температуры. Электронная плата позволяет подключать выносную панель управления. Вся информация о работе котла выводится на ЖК-дисплей.
Котлы Teplowest CLASSIC специально настроены на работу в условиях Украины и стран СНГ, могут работать с системами низкотемпературного отопления пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teplowest |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.4 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 39 кг |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 77 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 10263 |
| Код категорії на сайті | 63 |
- Цена: 29 098 ₴

