Газовый котел Westen Pulsar D 240 Fі
- Нет в наличии
- Код: san0876
28 688 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел Westen Pulsar D 240 Fі – полноценный отопительный агрегат. В нем вмонтировано все, необходимое для работы котла: насос, расширительный бак, группа безопасности, манометр, плата управления, турбина и т.д.- осталось подключить только к системе отопления.
КОМПАКТНЫЙ КОТЕЛ С ЖК ДИСПЛЕЕМ
- 2 раздельных теплообменника
- Максимальный набор функций в компактном корпусе – глубина котла всего 299 мм.
- Широкий ж/к дисплей и кнопочная панель управления: простые понятные символы отражают текущее состояние котла и неисправности системы.
- Возможно подключение выносной панели управления (опция).
- Простой в эксплуатации и обслуживании.
- Для двухконтурной модели – быстрое включение горячей воды с поддержанием заданной температуры.
- Электронная модуляция мощности.
- Электронный розжиг.
- Возможность работы в режиме «Теплые полы».
- Система защиты от замерзания.
- Датчик протока ГВС-расходомер.
- Новая гидравлическая группа.
- Адаптирован к условиям эксплуатации в Украине.
- Принудительный отвод продуктов сгорания (закритая камера сгорпния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westen |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.9 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 146 град. |
| Мощность номинальная | 25.8 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 45 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
- Цена: 28 688 ₴

