Твердотопливный котел Red Line Plus 20кВт
- Нет в наличии
- Код: san3606
78 049 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Red Line Plus 20 кВт с верхней системой сжигания предназначен для сжигания дров, каменного угля и торфобрикетов. Стальной теплообменник выполнен из котловой стали Р265GH, толщиной 5 мм (для элементов, контактирующих с продуктами горения) и толщиной 4 мм (для других элементов).
Регулирование температуры можно осуществлять с помощью механического регулятора тяги или электронного контроллера, что значительно удобней в эксплуатации.
Котелы RED LINE PLUS мощностью от 10 до 30 кВт оснащен водонаполненных колосниковой решеткой, которая увеличивает площадь теплообменника. Он имеет горизонтальную систему дымохода с тремя дымовыми ходами.
Одним из преимуществ котла есть большая загрузочная камера, которая увеличивает время работы на одной загрузке.
Котел предназначен для работы с оборудованием систем центрального отопления с открытой системой отопления (гравитационная система) или принудительной циркуляцией.Основные виды топлива: дрова, уголь, торфобрикет.
Регулирование температуры можно осуществлять с помощью механического регулятора тяги или электронного контроллера, что значительно удобней в эксплуатации.
Котелы RED LINE PLUS мощностью от 10 до 30 кВт оснащен водонаполненных колосниковой решеткой, которая увеличивает площадь теплообменника. Он имеет горизонтальную систему дымохода с тремя дымовыми ходами.
Одним из преимуществ котла есть большая загрузочная камера, которая увеличивает время работы на одной загрузке.
Котел предназначен для работы с оборудованием систем центрального отопления с открытой системой отопления (гравитационная система) или принудительной циркуляцией.Основные виды топлива: дрова, уголь, торфобрикет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Fach |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 224 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Бурый уголь, Торф, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 50 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 531416 |
| Код категорії на сайті | 66 |
- Цена: 78 049 ₴


