Источники бесперебойного питания Luxeon UPS 500WM
- Нет в наличии
- Код: san3613
4 686 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Luxeon UPS-500WM – источник бесперебойного питания, способный сохранить вашу домашнюю технику и рабочие инструменты от резких перепадов напряжения и от внезапного отключения электроэнергии. Устройство имеет встроенную защиту от избыточного заряда и полного разряда, а также перегрузки и короткого замыкания. В качестве элемента питания Luxeon UPS-500WM использует внешний аккумулятор емкостью до 400 А/ч. Зарядка батареи происходит постепенно по мере необходимости при подключении к сети. О состоянии работы Luxeon UPS-500WM сообщит небольшой экран на боковой панели, а также звуковые оповещения.
Особенности:
- Синусоидальное напряжение на выходе
- Подключаемая внешняя батарея (поставляется отдельно)
- Максимально допустимая батарея 12 вольт 400 ампер/час
- Автоматическая зарядка батарей
- Устройство автоматически регулирет ток зарда внешенй батареи
- Микропроцессорное управление
- Функция стабилизации напряжения
- Холодный старт
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и избыточного заряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 145 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 14 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 г |
- Цена: 4 686 ₴

