Источники бесперебойного питания Luxeon UPS 1000ZD
- Нет в наличии
- Код: san3614
7 587 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Бесперебойный блок питания Luxeon UPS-1000ZD это автоматическое устройство используемого для обеспечения резервного питания подключенному оборудованию. Принцип работы можно описать так: к ИБП подключается внешний аккумулятор 12В, вилка бесперебойника включается в розетку сети, а в розетку в бесперебойном блоке включаем электроприбор который будем питать. При работе от сети Luxeon UPS-1000ZD будет работать как стабилизатор напряжения в диапазоне 145-270 В, при отключены питания сети или выхода напряжения за пределы диапазона стабилизации UPS-1000ZD переключится в режим инвертора, будет питать подключенное оборудование от аккумулятора, причем на выходе у него будет напряжение 220 В, 50 Гц синусоидальной формы. При восстановлении питающей сети он снова перейдет в режим работы в качестве стабилизатора и заодно автоматически подзарядит аккумуляторную батарею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 145 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 14 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
- Цена: 7 587 ₴



