Полотенцесушитель водяной Gorgiel Europa AE 66/44
- Готово к отправке
- Код: san0944
3 402 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные полотенцесушители Gorgiel Europa AE 66/44 торговой марки Europa AE это безупречное качество изготовления. Возможность использования поверхности нагрева для сушки, полотенец и одежды, сохраняя необходимую температуру в помещении. Несложный монтаж и традиционная форма основные преимущества нагревателя. Материал из низкоуглеродистая сталь. Оформление поверхности полиестро-епоксидными красками.
Описание товара
- Полотенцесушитель Europa AE применяется для обогрева ванных комнат, сушки полотенец, одежды и т.п., выполняются из стальных труб.
- Материал - низкоуглеродистая сталь, нелегированная
- Конструкция – радиатор вертикальный типа D 40x30, труба Ø 20
- Соединение – нижнее, крестовое
- Количество отверствий - 4G ½
- Оснащение – заглушка ½, воздухоотделитель ручной ½, монтажные втулки
- Отделка поверхности – покрытие полиэфиро–эпоксидной краской
- Рабочее давление - до 1 MPa
- Сертификаты – обозначение изделия символом CE на основании испытаний (ITGS)
- Возможное дополнительное оснащение: вентили, тэны, поручни для полотенец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorgiel |
| Страна производитель | Польша |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 285 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Межосевое расстояние | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Код 1С | 3332 |
| Код категорії на сайті | 48 |
- Цена: 3 402 ₴

