Конвектор Ballu BEC/EVM-1500
- Нет в наличии
- Код: san3636
1 489 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Электрический конвектор Ballu Camino Evolution BEC/EVM–1500 - элегантный, экономичный, бесшумный обогреватель с нагревательным элементом последнего поколения. Высочайшее качество исполнения, эксклюзивный авторский дизайн, практичность, удобство использования — всё это гармонично сочетается в серии Camino, сделав её несомненным лидером на рынке электрических обогревателей.
Управление конвектором производится механическим регулятором температуры и переключателем мощности, расположенными в верхней части обогревателя. Предусмотрено два режима обогрева: комфортный и экономичный, что соответствует мощности 1500 и 750 Вт. Быстрый и бесшумный обогрев достигается уникальной конструкцией обогревателя и новому алюминиевому нагревательному элементу Double G Force. Немаловажным является и низкая температура корпуса конвектора, что полностью исключает вероятность ожогов.
Электрический обогреватель Ballu Camino Evolution BEC/EVM–1500 укомплектован монтажным кронштейном для настенной установки и специальными ножками с колёсиками для напольной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.44 г |
- Цена: 1 489 ₴


