Труба Giacomini PEX-B GIACOTHERM 16x2
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: R996TY219
34 ₴
Минимальный заказ — 240 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Труба GIACOTHERM R996T из Pe-Xb с антикислородным слоем (полиэтилен сшитый с использованием силана – процент сшиваемости > 70%) применяются для распределения воды в системах отопления и/или охлаждения. Благодаря использованию специально созданного сырья для производства данного продукта, труба Джакомини, наряду с преимуществами применения труб из синтетических материалов, обладает повышенной гибкостью, исключающей внутреннее напряжение в процессе монтажа и после заливки стяжки.
Отличительной особенностью трубы GIACOTHERM R996T являются также высокие органолептические свойства и гладкость поверхности, снижающие тендецию образования наростов. Трубы GIACOTHERM R996T производятся методом экструзии с наружной антидиффузионной защитой из EVOH (этиленвинилалкоголя), согласно нормативы EN ISO 15875 и DIN 4726, препятствующей проникновению кислорода и, как следствие, коррозионным процессам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Длина бухты | 240 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
- Цена: 34 ₴
- Минимальный заказ: 240 шт.

