Секційний алюминиевый радиатор Marek Lemberg 500/96
- Готово к отправке
- Код: san3646
421 ₴/секция
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка только в обрешётке, по предварительной предоплате
Алюминиевый радиатор Marek Lemberg 500/96 - изготовлены по новейшим технологиям из высокопрочного алюминиевого сплава, путем литья под давлением. Покрыты антикоррозийным покрытием и окрашены белой порошковой эмалью с последующим обжигом в печи. Производство, испытания. отделка данной модели объединены в единый процесс высокого технологического уровня. Каждая секция радиатора проходит проверку на прочность при давлении 24 атмосферы. В заводской упаковке поставляются 10 секционные радиаторы.
Преимущества:
- матрица, созданная с учетом максимальной тепловой технологии эффективности;
- качество и неизменные характеристики каждой отдельной секции;
- высокая теплопроводность алюминиевого сплава, из которого изготовлен радиатор;
- большое количество конвекционных ребер, образующих большую площадь теплообмена;
- давление на разрыв - 42 атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 194 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.36 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.04 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал радиатора | Дюралюминий - алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Межосевое расстояние | 500.0 |
| Код 1С | R1191 |
| Код категорії на сайті | 44 |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
- Цена: 421 ₴/секция

