Водонагреватель Ballu BWH/S 100 Smart WiFi
- Нет в наличии
- Код: san3661
12 410 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Электрический накопительный водонагреватель с баком из нержавеющей стали Ballu BWH/S 100 Smart WiFi выполнен в белом корпусе и оснащен возможностью подключения к Интернету. Специальное мобильное приложение с установленным через USB-разъем Wi-Fi-модулем позволяет настроить максимально удобный режим работы водонагревателя. Это дает возможность удаленно включать и выключать нагрев воды в зависимости от времени суток, дня недели – таким образом, чтобы дома к Вашему возвращению всегда была горячая вода.
Управляя по индивидуальному графику, включая нагрев только в самые «дешевые» часы (трехтарифный счетчик), можно сэкономить до 55% электроэнергии и окупить прибор за три года активной эксплуатации. Мощность 2 кВт с емкостью бака 100 л рассчитана для нагрева воды, которой достаточно для душа на двух человек. При входящей температуре воды 10°С полный бак прибор нагреет до 75°С за 228 минут. Водонагреватель оснащен защитой от перегрева, накипи, превышающего давления и включения без воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Ширина | 557 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.9 г |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
- Цена: 12 410 ₴

