Тэн для водонагревателя Elektromet EJK MINI 2kW 220V
- Нет в наличии
- Код: san3678
3 280 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН для водонагревателя Elektromet EJK MINI 2kW 220V - трубчатый электрический нагреватель Elektromet EJK mini предназначен для подогрева воды в открытых и закрытых резервуарах. Корпус ТЭНа выполнен из пластика, в котором расположен регулятор температуры с термостатом и защитой от замерзания. Резьбовое соединение выполнено из металла, что гарантирует высокое качество монтажа и последующей эксплуатации.
Могут подойти к большинству современных бойлеров косвенного нагрева напольного типа. Система антизамерзания.
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение | 6/4" (1 1/2") |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Глубина погружения | 300 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип тэна | открытый (мокрый) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektromet |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 2136 |
| Код категорії на сайті | 75 |
- Цена: 3 280 ₴


