Редуктор давления холодной воды Herz 2682 DN25 (1268213)
- Готово к отправке
- Код: 1268213
3 681 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор давления для холодной воды Herz 2682 используется для понижения давления в системе водоснабжения и защиты водоразборных приборов.
- Максимальное давление на входе 16 бар.
- Диапазон регулирования исходного давления 1 — 6 бар.
- Крышка фильтрующего элемента — пластик РА12, прозрачный.
- Максимальная рабочая температура 40 °C.
- Размер ячейки фильтра 0.3 мм.
- Шкала манометра 0 — 10 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 534088 |
| Код категорії на сайті | 109 |
- Цена: 3 681 ₴

