Радиатор стальной Purmo Compact C 22 400x700
- Готово к отправке
- Код: san3776
8 124 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельные радиаторы Purmo Compact C22 400x700 с конвекционными элементами и вмонтированным термостатическим клапаном, боковые поверхности оснащены защитными элементами, верхняя поверхность закрыта планкой типа гриль с боковым подключением. В радиаторе Пурмо Вентиль Компакт предустановлены заглушка и кран "Маевского" для спуска воздуха.
Преимущество
- Наличие 2 греющих панелей и конвекционных элементов обеспечивают высокую теплоотдачу даже в системах с невысокой температурой теплоносителя.
- Способны работать при температуре теплоносителя до 110°С, гарантированно выдерживают давление до 13 атмосфер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1078 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 531189 |
| Код категорії на сайті | 42 |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
- Цена: 8 124 ₴

