Твердотопливный котел Attack DP 25 Standard
- Нет в наличии
- Код: san3862
133 228 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Котел газифицирующий древесину ATTACK DP 25 Standard предназначен для экономного и окружающей среде невредимого отопления жилых домов, коттеджей, мелких мастерских, цехов и аналогичных объектов. Предназначенным топливом для котлов ATTACK DP - сухая древесина. В случае полного заполнения бункера возможность постоянного горения с 8 по 12 часов.
Газификация древесины – старо-новая технология, которая повышает коэффициент полезного действия сжигания древесины. Сжигание представляет собой резкое оксидирование массы (оксидация), при которой выделяться тепло.
Преимущества котлов ATTACK DP
Несложная и годами заверенная конструкция этих котлов обеспечивает их минимальную пространственную требовательность, высокую надежность, низкий расход топлива, непритязательное обслуживание, долгий срок службы и в конечном итоге, для нас не менее важное – довольство заказчика.
Котел ATTACK DP тоже экономит Ваше время для подготовки древесины, потому что позволяет сгорание колотых дров максимальной длины 1 м. Быструю и непритязательную растопку обеспечивают ручной растапливающий клапан и вентилятор; простую очистку обеспечивают специально формованное поддувало и лопатка для подбора золы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 370 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 85.3 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 125 л |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Расход твердого топлива | 6.3 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Пиролизный |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00008425 |
| Код категорії на сайті | 66 |
- Цена: 133 228 ₴

