Твердотопливный котел Attack DPX 25 Profi
- Нет в наличии
- Код: san3865
170 879 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Компания ATTACK, s.r.o. при развитии, производстве, тестах, сертификации и установке котлов ATTACK использовала долгосрочный опыт в области тепловой техники и при помощи нового опытного центра разработала ряд самых современных котлов серии DPX с отличными параметрами. Котлы серии ATTACK DPX на выставке в итальянском Милане получили премию „efficineza Innovazione“ за вклад в области более эффективного применения энергии из биомассы. Это было возможным только благодаря реализации современных технологий, к которым принадлежит управление LAMBDA позволяющее активное управление процессом горения на основании процентного содержания кислорода в продуктах сгорания и их температуры. Отличный КПД даже 91,3 % мог быть выполнен благодаря специальной конструкции котла с трубчатым теплообменником и экономайзерами, комбинация которых позволяет достижение турбулентного движения продуктов сгорания, при чем достигается более высокая теплопередача через стальную стенку трубы в воду.
Преимуществом экономайзеров является тоже функция очистки, благодаря которой не надо обменник чистить регулярно щетками. Мы рекомендуем установить котлы ATTACK DPX вместе с аккумуляционными баками, при чем Вы повысите общую эффективность и гибкость отопительной системы.
Управление котлом газифицирующим дрова ATTACK DPX 25 Profi осуществляется при помощи электронного регулятора, который предназначен для регулирования температуры водяных котлов для сжигания древесины. Преимуществом Profi версии котлов ATTACK по сравнению с версией Standard - более высокая комфортность обслуживания, возможность модуляции мощности котла для достижения самых оптимальных параметров при сжигании древесины. Регулятор постоянно измеряет температуру воды в котле и изображает ее значение на дисплее и одновременно управляет вентилятором продуктов сгорания и насосом ЦО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 430 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 90.4 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход твердого топлива | 6.5 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Пиролизный |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 1240 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 531319 |
| Код категорії на сайті | 66 |
- Цена: 170 879 ₴

