Контроллер Euroster UNI 3
- Нет в наличии
- Код: san3867
18 110 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для независимого управления 3-мя отопительными контурами с 2-мя источниками тепла. Универсальный, погодозависимый контроллер отопительной системы. Графический дисплей с подсветкой и многофункциональная поворотная ручка регулировки обеспечивают интуитивное и простое обслуживание контроллера.
Основные функции контроллера:
- управление тремя контурами Ц.О. со смесительными клапанами (напр. радиаторное отопление и «теплый пол»)
- независимая настройка температуры и кривой погодозависимого регулирования для каждого контура
- независимое управление каждым контуром с помощью комнатного регулятора и недельного графика
- обслуживает основной источник тепла ‒ с собственным контроллером (напр. газовый котел) и дополнительный источник тепла, запускаемый вручную (напр. твердотопливный котел, камин)
- автоматическое или ручное переключение сезонов ЛЕТО / ЗИМА – возможность установки даты начала и завершения отопительного сезона
- выбор режима работы контура: посредством включения и выключения насоса или путем понижения температуры смесителем при постоянно включенном насосе
- использование тепла, производимого в дополнительном источнике тепла (камин, твердотопливный котел)
- выход для управления котлом или другим отопительным оборудованием
- коммуникация ‒ возможность соединения нескольких контроллеров UNI3 и UNI2 для обслуживания сложных, расширенных систем
- возможность выключения управления смесителем или полного выключения контура
- система Анти-Стоп ‒ защита насосов и клапанов от «закисания»
- реестр опасных и аварийных ситуаций
- защита от перегрева каждого контура
- аварийный сигнал при превышении максимальной допустимой температуры
- возможность включения режима против замерзания
- взаимодействие с распределителями «теплого пола»
- широкий выбор языкового меню: польский, английский, немецкий, чешский, русский, венгерский
- комплект датчиков
| Электропитание | 230 В / 50 Гц |
| Максимальное потребление мощности | 4 Вт |
| Максимальная нагрузка выходов | 100 Вт (каждый из выходов) |
| Диапазон регулировки температуры | от 15°C до 90°C |
| Диапазон измерения температуры | от -30°C до 120° |
| Точность регулировки и показаний температуры | 1°C |
| Диапазон рабочей температуры | 0-40°C |
| Диапазон температуры хранения | 0-55° |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | серый |
| Способ монтажа | установка на DIN-рельс 35 мм, монтаж в защитном шкафу |
| Тревожный выход | 230 В / 50 Гц |
| Выход «Котел» | без напряжения, замыкающе-размыкающий, максимальная нагрузка 4А 230 В 50 Гц |
| Выходы питания для насосов | 230 В / 50 Гц |
| Выходы питания для сервоприводов смесителей | 230 В / 50 Гц |
| Вес контроллера | 545 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Для комбинированных котлов, Для насосных групп, Для электрических котлов, Для теплых полов |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 531551 |
| Код категорії на сайті | 213 |
- Цена: 18 110 ₴

