Газовый котел Baxi LUNA DUO-TEC+ 28 GA
- Нет в наличии
- Код: san3870
68 327 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел Baxi Baxi LUNA Duo-tec 28 GA - способен адаптироваться под тип и качество газа, дымоход и другие условия. Оснащены встроенным насосом с модуляцией оборотов, который управляется электроникой котла и подстраивается под систему отопления, обеспечивая оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии. Котлы серии Baxi LUNA Duo-tec оснащены современным горелкой с полным предварительным смешиванием газовоздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:7.
Преимущества
- Широкий диапазон модуляции до 1:7 - лучшая эффективность благодаря уменьшению количества пусков / остановок котла
- Газовая адаптивная система управления (GAC): автоматическое управление процессом горения для поддержания максимальной эффективности
- Цифровая панель управления с жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой
- Высокоэффективный циркуляционный насос с полной модуляцией
- Возможность подключения к солнечным систем
- Камера сгорания с полной звукоизоляцией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 38.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 3.06 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 99 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Производительность горячей воды | 16.1 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
- Цена: 68 327 ₴

