Сварочный аппарат Dytron Polys P-4 850 W
- Нет в наличии
- Код: san3881
11 892 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной сварочный DYTRON POLYS P-4 850 W аппарат для пластиковых труб предназначенный для профессионалов, оборудованный точной электронной регуляцией и оригинальным акустическим проводником шва TraceWeld (для некоторых типов).
Достоинство этого аппарата - возможность непрерывной работы и в сложных условиях. Поклонникам классических плоских сварочных аппаратов предлагаем ножевое исполнение с мощностью 850 W, на которос можно использовать 2 насадки одновременно.
Преимущества аппаратов ряда POLYS P-4
электронная регулировка обеспечивает точную установку и стабильность температуры
управляющая панель P-4b TraceWeld Plus позволяет простое управление аппаратом
специальное синее покрытие DT, отличающееся от обычного чёрного покрытия двойным сроком службы
на сварочный аппарат P-4 650W со стержневым нагревательным элементом возможно одновременно установить до трёх насадок
аппарат Р-4 1200W с плоским нагревательным элементом позволяет сваривать трубы до диаметра 125мм
звуковая сигнализация TraceWeld упрощает соблюдение всех фаз цикла сварки
специальный кабель питания выдерживает температуру до 280°C
сварочные аппараты предназначены для постоянного использования, отличаются механической выносливостью и долгим сроком службы
Отдельные виды регулировки температуры аппаратов POLYS P-4
POLYS P-4a
- » плавная настройка
- » диапазон температур 180-280°C
- » установка при помощи вращающейся регулировочной кнопки
POLYS P-4b TraceWeld Plus (TW+)
- » шаговая настройка
- » диапазон температур 180-280°C
- » установка температуры сварки по указанному диаметру и материалу
POLYS P-4a TraceWeld
- » плавная настройка
- » диапазон температур 180-280°C
- » установка температуры и диаметра трубы при помощи вращающейся кнопки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Dytron |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Минимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Позиционер | Да |
| Ввод данных | Вручную |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 11 892 ₴


