Насос циркуляционный Grundfos UPS 25-60 N 180 (96913085)
- Нет в наличии
- Код: 96913085
18 882 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Grundfos UPS 25-60 180 N представляет собой малогабаритный циркуляционный насос с практически бесшумной работой и экономным потреблением электроэнергии. Насос, оснащенный электродвигателем с мокрым ротором и защищенным статором, без сальниковых уплотнений, с двумя уплотнительными кольцами. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью.
Рабочее колесо, изготовленное из термостойкого композитного материала, придает агрегату антикоррозионную устойчивость. Обмотки электродвигателя устойчивы к току блокировки, поэтому он не нуждается в дополнительной защите. Для удобства технического обслуживания электродвигатель можно снять, не проводя демонтаж насоса из системы.
Циркуляционный насос UPS 25-60 180 N используется для циркуляции воды в системах отопления и горячего водоснабжения, а также в системах обогрева полов.
Особенности:
- широкий диапазон параметров
- высокая экономичность
- низкий уровень шума
- простое электрическое подключение
- высококачественные материалы
- длительный срок службы
Характеристики насоса:
- Керамические вал и радиальные подшипники.
- Осевой подшипник из графита.
- Гильза ротора и подшипниковая обойма сделаны из нержавеющей стали.
- Коррозионно-стойкое рабочее колесо, Составной, PES/PP.
- Корпус насоса сделан из нержавеющей стали.
- 1-фазный электродвигатель, не требующий дополнительной защиты.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 3 |
| Вес | 2.6 г |
- Цена: 18 882 ₴

