Водяной полотенцесушитель Mario Люкс Б/П 1/2" 900х550/800мм
- Готово к отправке
- Код: 1.1.2306.02.P
7 644 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Доступные размеры | |
✅Люкс Б/П 1/2" 700х450/600мм |
|
✅Люкс Б/П 1/2" 700х550/600мм |
|
✅Люкс Б/П 1/2" 900х550/800мм |
Водяна рушникосушарка Люкс Б/П 1/2" 900х550мм с межцентровым расстоянием для подключения 800мм, диаметр подключения G 1/2'' состоит из 9 ребер. Полотенцесушитель Люкс Б/П 1/2" завода производителя Mario изготовлена из нержавеющей стали АІSI 304. Есть возможность ⟳перевернуть на 180°; зеркально отобразив (направленная лево и левосторонние перемычки)
Комплект поставки
- полотенцесушитель - 1шт.
- комплект креплений - 1шт.
- кран Майвского - 1 шт
- заглушка - 1шт.
- паспорт - 1шт.
- коробка - 1шт.
| Высота, мм |
900 |
|---|---|
| Ширина, мм |
550 |
| Глубина, мм |
170 |
| Межцентровое расстояние, мм |
800 |
| Количество ребер, шт |
9 |
| Тепловая мощность |
245 |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Рекомендуемая мощность ТЭНа |
200 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 800 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 644 ₴


