Термостат для насоса опалення Auraton S14
- Немає в наявності
- Код: san1803
1 959 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Термостат Auraton S14 предназначен для совместной работы с циркуляционными насосами типа ГВС и ЦО, вентилятором и 3-х ходовым клапаном. Контроллер имеет 4 канала. Каналы A,B,C ― это управление с помощью датчиков температурой (в комплекте идет один датчик температуры, другие можно купить отдельно). Канал D ― это управление по таймеру вентилятором твердотопливного котла (время работы и паузы).
Особенности:- 3 канала контроля (A,B,C) по температуре + 1 канал (D) управления по таймеру.
- Мультифункциональность
- Функция максимальной мощности вентилятора
- Функция аварийной приемки тепла
- Функція завантаження палива в топку
- Великий LCD дисплей з підсвічуванням
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AURATON |
| Країна виробник | Польща |
| Вид терморегулятора | Електронний |
| Дисплей | Так |
| Максимальна сила струму | 6 А |
| Максимальна температура регулювання | 85 град. |
| Мінімальна температура регулювання | 10 град. |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Область застосування терморегулятора | Електричні котли |
| Тип монтажу терморегулятора | Накладної |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 95 мм |
| Довжина | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час надуву і паузи вентилятора | 0÷59 сек і 1÷99 хв |
| Гістерезис, °C | 2 - 10 |
| Точність настройки температури, °C | ±1 |
| Цикл роботи | постійно |
- Ціна: 1 959 ₴

